17 февраля 2023 | Елизавета Бобошко

Родные Брюса Уиллиса сообщили о деменции и прогрессивной болезни у актера

До этого главный герой «Крепкого орешка» страдал речевым расстройством

Заявление о прогрессивной болезни актера появилось в официальных аккаунтах членов семьи Уиллиса и на сайте организации theaftd.org, которая помогает людям бороться с лобно-височной деменцией (ЛВД). Люди с такой болезнью могут столкнуться с проблемами в поведении и передвижении. 

Брюс Уиллис фото № 1
Брюс Уиллис
Только весной прошлого года Брюсу диагностировали афазию — расстройство речи, при котором возникают проблемы в произношении, чтении и письме. Сейчас же болезнь прогрессировала в более серьезную стадию. 

Деми Мур и Брюс Уиллис с дочерью фото № 2
Деми Мур и Брюс Уиллис с дочерью
Среди неравнодушных оказалась бывшая жена Брюса — Деми Мур, которая одна из первых рассказала о печальной новости общественности в своем личном аккаунте в социальных сетях. 

Как описывает Деми и официальный сайт, афаназия была одним из симптомов ЛВД. Хорошей новостью оказалось то, что на данный момент актеру был диагностирован четкий диагноз, из-за чего звезда боевиков сможет получить качественное лечение. К сожалению, на данный момент не существует методов полного излечения данной болезни. Узнав об этом, поклонники со всего мира выражают поддержку и сострадание актеру и его семье. Однако родственники также призвали своих фанатов следить за своим здоровьем и здоровьем своих близких. 

Брюс Уиллис и его жена Эмма Хеминг фото № 3
Брюс Уиллис и его жена Эмма Хеминг
Брюс Уиллис сыграл в более 150 фильмах разных жанров, которые получили культовое признание и навсегда останутся в сердцах тысячи поклонников. 

Источник фотографий: Соцсети: @brucewillisbw


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147