2 февраля 2022

Редкий выход: посмотрите на повзрослевших детей Майкла Джексона на бродвейской премьере

Трое наследников поп-короля посетили театр, включивший в репертуар биографический мюзикл о жизни их отца

Принс Майкл Джексон и Пэрис Джексон фото № 1
Принс Майкл Джексон и Пэрис Джексон
Дети Майкла Джексона — 23-летняя Пэрис, 24-летний Принс и 19-летний Бланкет — почтили своим присутствием премьеру музыкального спектакля MJ: The Musical, поставленного по реальным событиям из жизни их звездного родителя.

Пэрис Джексон фото № 2
Пэрис Джексон
Биографический мюзикл, в котором звучат 25 хитов Майкла Джексона, рассказывает о подготовке к знаменитому турне Dangerous, длившемся с 1992 по 1993 год и собравшем 140 миллионов долларов на 69 концертах. Режиссер и хореограф шоу — Кристофер Уилдон, героя играет новичок Бродвея Майлз Фрост.

Принс Майкл Джексон и Пэрис Джексон фото № 3
Принс Майкл Джексон и Пэрис Джексон
Пэрис Джексон блистала на фотоколле премьеры в узорчатом платье-пальто Alice + Olivia, дополнив аутфит бордовыми замшевыми ботильонами, множеством браслетов из полудрагоценных камней и соответствующим ожерельем. Позируя для фотографов в просторном холле театра, модель и певица продемонстрировала заметные татуировки, украшающие обе ее руки. Пэрис привлекла внимание к своим льдисто-голубым глазам с помощью броского макияжа с обилием коричневых и бронзовых теней, а для губ предпочла помаду теплого кирпичного оттенка.

Принс Майкл Джексон и Пэрис Джексон фото № 4
Принс Майкл Джексон и Пэрис Джексон
Сестру сопровождал Принс, составивший ей достойную компанию в черном костюме, галстуке и белоснежной рубашке. Младший сын Джексона, Принс Майкл Джексон II, которого близкие называют Бланкет, не вышел на красную дорожку, но был замечен покидающим мероприятие вместе со старшей сестрой.

Принс Майкл Джексон II и Пэрис Джексон фото № 5
Принс Майкл Джексон II и Пэрис Джексон
Напомним, что Майкл Джексон погиб в 2009 году в возрасте 50 лет от смертельной передозировки. Принс-старший (Принс Майкл Джексон) и Пэрис появились на свет в результате процедуры ЭКО в браке с медсестрой Дебби Роу, а Принса-младшего (Принса Майкла Джексона II) родила суррогатная мать, которой, по слухам, никогда не видел сам Джексон. 

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147