14 июля 2022

Райан Гослинг, Крис Эванс, Реге-Жан Пейдж и Ана де Армас на премьере рекордно дорогого боевика Netflix

Новая Мэрилин Монро в компании главных красавцев Голливуда

Райан Гослинг, Ана де Армас и Крис Эванс фото № 1
Райан Гослинг, Ана де Армас и Крис Эванс
В минувшую среду в Лос-Анджелесе состоялась громкая премьера боевика «Серый человек» (The Gray Man), снятого Энтони и Джо Руссо по заказу стриминговой платформы Netflix. На красной дорожке в TCL Chinese Theatre собрались звезды первой величины.

Постер боевика «Серый человек» фото № 2
Постер боевика «Серый человек»
Исполнительница главной женской роли, 34-летняя кубинская актриса Ана де Армас, вышла на фотоколл в ослепительном платье Louis Vuitton с корсетным лифом на тонких бретелях и юбкой-кольчугой из каскада серебристой «чешуи», открывающей ее стройные ноги. Свой блистательный аутфит кинозвезда, которую мы скоро увидим в роли Мэрилин Монро в картине «Блондинка», дополнила серебряными босоножками на шпильке, оставив из украшений лишь крупные серьги и несколько колец.

Ана де Армас фото № 3
Ана де Армас
41-летний Крис Эванс выбрал для красной дорожки брутальный лук под стать образу «плохого парня», сыгранному им в картине: узкие черные брюки, белая футболка, приоткрывающая татуировки на груди, синий пиджак и стильные очки-авиаторы.

Крис Эванс фото № 4
Крис Эванс
41-летний Райан Гослинг, сыгравший в боевике центрального персонажа — секретного агента, спасающего своих дочерей, привнес на фотоколл обаяния в стиле друга куклы Барби, Кена, в роли которого сейчас снимается, выбрав для выхода дуэт из блейзера и брюк в мятных тонах, белую рубашку и кожаные туфли такого же цвета.
Райан Гослинг фото № 5
Райан Гослинг
На красную дорожку вышли исполнители других ролей в фильме, включая Билли Боба Торнтона и звезду первого сезона сериала «Бриджертоны» Реге-Жана Пейджа, а также гости мероприятия. Блокбастер, производство которого обошлось стриминговому сервису Netflix в рекордные 200 миллионов долларов, появится на платформе 22 июля.
Реге-Жан Пейдж фото № 6
Реге-Жан Пейдж
Билли Боб Торнтон фото № 7
Билли Боб Торнтон
Кара Дель Торо фото № 8
Кара Дель Торо
Симон Эшли фото № 9
Симон Эшли

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147