7 февраля 2023 | Елизавета Бобошко

Просто прелесть: Эмма Робертс поделилась милым фото с сыном

Актриса и двухлетний Роудс насладились отдыхом в парке

Эмма Робертс фото № 1
Эмма Робертс
31-летняя Эмма Робертс поделилась в своем личном аккаунте трогательным фото с сыном на детской площадке в парке. На снимке мама двухлетнего сына радуется времяпрепровождением и хорошей погодой.

Эмма Робертс с сыном фото № 2
Эмма Робертс с сыном
Эмма присела на корточки рядом с сыном и улыбнулась на камеру, в то время, пока Роудс играл на заднем плане. Звезда сериала «Королевы крика» была одета очень удобно: толстовка серого цвета с надписью, джинсы и лиловые кеды. Такой удобный образ был дополнен сумкой на ремне бренда Leatherology, с которой часто можно встретить Эмму на прогулках. Актриса не использовала много косметики и предпочла натуральный бьюти-образ. «День в парке с моим ангельским мальчиком», — подписала снимок Робертс и добавила эмодзи в виде сердца. 

Напомним, Эмма родила сына во время отношений с 38-летним американским актером Гарретом Хедлундом. Пара состояла в отношениях с марта 2019 года, но в январе 2022 актеры объявили о расставании. Сейчас Робертс встречается с 33-летним актером Коди Джоном, в августе они открыто заявили о своем романе в социальных сетях.

Источник фотографий: Соцсети: @emmaroberts


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147