2 декабря 2018

Приянка Чопра и Ник Джонас поженились

Первые фото со свадьбы актрисы и музыканта

В данный момент в Индии с размахом проходит свадьба 36-летней Приянки Чопры и 26-летнего Ника Джоноса. Торжество обещает стать едва ли не более масштабным, чем церемония венчания принца Гарри и Меган Маркл в мае. К слову, монаршую чету также ожидали в числе почетных гостей мероприятия, которое в лучших индийских традициях растянулось без малого на неделю. 

Свадьба Приянки Чопры и Ника Джонаса фото фото № 1

Так, жених и невеста с родными и друзьями прибыли в Мумбаи еще пять дней назад, а вчера, 1 декабря, состоялась вечеринка для гостей, а также церемония росписи тел мехенди. Считается, что нарисованные пастой халди узоры защищают молодоженов от сглаза и гарантируют долгие годы счастливой совместной жизни. На фотографиях с церемонии, появившихся в соцсетях, невеста блистала в праздничном платье-сари с желтыми, зелеными и ярко-розовыми узорами, а ее прическа была украшена живыми цветами. Вчера же состоялась первая часть торжества, как дань уважения западным традициям. Узами брака Приянку и Ника сочетал отец музыканта, пастор Пол Кевин Джонас. 

Свадьба Приянки Чопры и Ника Джонаса фото фото № 2

Сегодня, 2 декабря, пройдет классический индийский обряд венчания. В качестве места действия был выбран роскошный дворец Umaid Bhawan Palace в Джодхпуре. Ни на одной из церемоний не разрешалась съемка на мобильные телефоны, право на фотографии получили лишь несколько изданий. Приянка доверила создание своего платья Ральфу Лорену, который никогда раньше не делал подвенечные наряды ни для кого, кроме членов своей семьи. Для актрисы и близкой подруги Меган Маркл кутюрье сделал исключение. Платье состояло из двух частей: полупрозрачного верха и нижнего платья без бретелек, украшенного двумя миллионами кристаллов Swarovski. На его создание ушло 1826 часов. Главным дополнением к подвенечному образу стала 22-метровая фата, которую несли шесть человек.

@priyankachopra фото № 3
@priyankachopra



@priyankachopra фото № 4
@priyankachopra

Жених также остановил свой выбор на классическом костюме Ralph Lauren. На лацкане смокинга Ника был прикреплен маленький кусочек кружева из платья невесты с надписью My Jaan, что в переводе с урду это означает «Моя жизнь». Красный наряд невесты для индийской церемонии был создан брендом Abu Jani-Sandeep Khosla. 

Свадьба Приянки Чопры и Ника Джонаса фото фото № 5

Среди многочисленных гостей свадебного торжества были братья Ника Джонаса Джо, Кевин и Фрэнки, а также невеста Джо Джонаса и звезда сериала «Игра престолов» Софи Тернер. В числе первых поздравили молодоженов с радостным событием Жизель Бюндхен, Лили Аллен, София Вергара и многие другие знаменитости, оставившие комментарии под первыми фотографиями с церемонии мехенди в инстаграму Приянки. 

Свадьба Приянки Чопры и Ника Джонаса фото фото № 6

Свадьба Приянки Чопры и Ника Джонаса фото фото № 7

Кульминацией праздничного банкета стал 6-метровый торт. Его созданием занимались лучшие кондитеры Дубая и Кувейта, а все шесть ярусов отличались необычным оформлением.

Читайте также: Квентин Тарантино впервые женился

Источник фотографий: Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147