11 сентября 2020 | Лада Николаева

Принц Уильям «вздохнул с облегчением», когда его дети вернулись в школу

«Это были долгие пять месяцев». 

Принц Уильям не только самый вероятный наследник британского престола и символ Великобритании, он еще и многодетный отец, которому не чужды бытовые проблемы, с которыми обычно сталкиваются родители. Недавно двое старших детей герцога Кембриджского — принц Джордж и принцесса Шарлотта — вернулись в школу после нескольких месяцев домашнего обучения из-за пандемии коронавируса. И по словам Уильяма, они с Кейт Миддлтон очень счастливы по этому поводу. 

Принц Уильям «вздохнул с облегчением», когда его дети вернулись в школу фото № 1


«Я думаю, что каждый родитель вздохнул с облегчением, когда школы снова открылись. Пять месяцев — это было прекрасно, но это были долгие пять месяцев», — пошутил он.

Ранее в интервью BBC герцоги Кембриджские рассказывали, что их дети тяжело переносят социальное дистанцирование. «Луи не понимает социального дистанцирования. Он выходит из дома, желая обнять кого угодно, особенно детей младше него», — поделилась герцогиня еще в июле. Далее она рассказала о своих старших детях, которые вместо того, чтобы сконцентрироваться на учебе, все время устраивали перекусы. Кейт Миддлтон назвала Джорджа и Шарлотту «бездонными ямами» и добавила, что дома она чувствует себя «машиной для постоянного кормления».

Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147