24 апреля 2023 | Елизавета Бобошко

Принц Гарри будет сидеть на задних рядах во время коронации своего отца

Так у наследника не будет шанса поговорить с королевской семьей

Принц Гарри и Меган Маркл фото № 1
Принц Гарри и Меган Маркл
Бывший дворецкий Пол Баррелл рассказал изданию The Sun, что у герцога Сассекского может быть мало времени, или вовсе его может не быть, чтобы поговорить с королем или принцем Уэльским, во время его визита в следующем месяце. По словам королевского инсайдера, принц Гарри будет сидеть в десяти рядах позади других высокопоставленных членов королевской семьи на коронации Карла III. 

Карл III и принц Гарри фото № 2
Карл III и принц Гарри
Дворецкий также выразил свою оценку, насчет семейного конфликта. Как утверждает инсайдер, шансов на примирение между герцогом и остальной частью его семьи после публикации мемуаров «Запасной» — нет. «Боюсь, что в ближайшее время нет шансов на примирение. Думаю, Виндзоры примут его очень холодно», — отметил дворецкий. 

Баррелл также считает, что принц Гарри «идет, потому что его отец хочет, чтобы он был там». Он отметил, что король будет в восторге, если оба его сына будут присутствовать на коронации. Меган Макркл заявила, что предположение о том, что она пропустит коронацию из-за письма, которое она отправила королю Чарльзу по поводу расизма и «неосознанной предвзятости», откровенно смешно. 

Источник фотографий: Getty Images; Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147