11 августа 2022

Постройневшая Леди Гага была замечена в Нью-Йорке в очень стильном образе

Кажется, что в кои-то веки над ее повседневным луком поработали стилист и бьюти-мастер

Постройневшая Леди Гага была замечена в Нью-Йорке в очень стильном образе фото № 1
Постройневшая Леди Гага была замечена в Нью-Йорке в очень стильном образе
Обычно Леди Гага продумывает до мелочей свои концертные наряды и выходы на красные дорожки, а вот для прогулки или поездки в аэропорт она выбирает максимально невзрачные вещи, которые довольно плохо сочетаются друг с другом. Что уж тут говорить про макияж и прическу — ими певица пренебрегает в первую очередь. Но бывают в жизни артистки и исключения.

Постройневшая Леди Гага была замечена в Нью-Йорке в очень стильном образе фото № 2
Постройневшая Леди Гага была замечена в Нью-Йорке в очень стильном образе
Сейчас 36-летняя поп-певица находится в Нью-Йорке в рамках тура Chromatica Ball и этим вечером собирается выступить на стадионе MetLife. Папарацци засняли Леди Гагу, когда она приехала туда на репетицию и пробиралась через парковку к черному входу. Обладательница премии «Грэмми» была в белой свободной футболке с черным принтом и широких светло-голубых джинсах. Несмотря на то, что одежда мешковатая, было очевидно, что певица находится в прекрасной форме. Она прикрыла свои платиновые, аккуратно уложенные локоны черной бейсболкой и дополнила образ солнцезащитными очками, белыми кроссовками и точно такого же цвета сумкой на цепочке. На удивление, у Гаги даже были накрашены губы, хотя обычно она игнорирует любую косметику.

Постройневшая Леди Гага была замечена в Нью-Йорке в очень стильном образе фото № 3
Постройневшая Леди Гага была замечена в Нью-Йорке в очень стильном образе
Кстати, недавно стало известно, что Леди Гага не забросила актерскую карьеру. Артистка выставила на личной странице тизер предстоящего фильма «Джокер: Безумие на двоих», где она сыграет одну из главных ролей вместе с Хоакином Фениксом. Картина должна выйти в прокат в конце 2024 года.

Читайте также: Леди Гага знает толк в эффектных костюмах. Нашли 5 стильных моделей, как у звезды

Источник фотографий: Legion Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147