28 февраля 2022

Посмотрите на подросшего принца Джорджа

Сын герцогов Кембриджских впервые за долгое время появился на публике 

Восьмилетний принц Джордж в минувшие выходные вместе с родителями, Кейт Миддлтон и принцем Уильямом, посетил матч по регби между Англией и Уэльсом в рамках Кубка шести наций. Это было первое появление сына герцогов Кембриджских на публике с начала этого года.

Принц Джордж и Кейт Миддлтон на мачте в рамках Кубка шести наций фото № 1
Принц Джордж и Кейт Миддлтон на мачте в рамках Кубка шести наций
Напомним, что Кейт и Уильям поддерживают регби не только как поклонники спорта — в этом году Миддлтон получила должность покровителя Регбийного союза Англии, а принц является патроном Регбийного союза Уэльса уже на протяжении шести лет. Герцоги пришли на матч в шарфах с символикой команд, за которые они болеют. 

Принц Джордж и Кейт Миддлтон фото № 2
Принц Джордж и Кейт Миддлтон
Поклонники королевской семьи отметили, что мальчик был в хорошем настроении и заметно подрос, став больше похожим на своего отца и бабушку, королеву Елизавету. Несмотря на то, что маленький Джордж на матче не поддерживал ни одну из команд, известно, что он увлекается регби и играет в эту игру в школе — об этом не раз рассказывала журналистам герцогиня Кембриджская.

Принцесса Шарлотта, Кейт Миддлтон, принц Джордж и принц Уильям фото № 3
Принцесса Шарлотта, Кейт Миддлтон, принц Джордж и принц Уильям
Сейчас герцог и герцогиня Кембриджские готовятся к переезду в графство Хоум и переводят принца Джорджа в новую подготовительную школу в Беркшире. Кроме того, супруги присматривают недвижимость в Виндзоре, чтобы проводить в новом поместье выходные дни и праздники. Виндзор находится всего в нескольких минутах езды от семейного дома Кейт в Баклбери — там живут ее родители, Майкл и Кэрол Миддлтон. Несмотря на то, что Джордж, которому в июле исполнится девять лет, счастлив в Лондоне, его родители считают, что ему пора перевестись в загородную школу, где все учебные помещения находятся в одном кампусе.


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147