8 сентября 2021 | Лада Николаева

Посмотрите на первые фото беременной Кайли Дженнер

Это официально: знаменитость готовится стать мамой во второй раз

Накануне Кайли Дженнер подтвердила радостные слухи о беременности, которые попали в Сеть еще в прошлом месяце, — у нее с Трэвисом Скоттом будет второй ребенок. Модель поделилась в Instagram видео, в котором собрала самые трепетные моменты нового положения.



Клип начинается с крупного плана положительного теста на беременность, показывает реакцию Трэвиса на новость о долгожданном прибавлении, а также демонстрирует одно из УЗИ знаменитости. Трогательная нарезка заканчивается кадром, на котором Сторми — младшая дочь пары — обнимает и целует живот своей мамы и нежно говорит: «Малыш».

Старшая сестра Кайли, Кортни Кардашьян (кстати, мама 6-летнего Рейна, 9-летней Пенелопы и 10-летнего Мейсона), прокомментировала пост, написав: «Плачу от того, как это красиво, мой ангел». 



Напомним, впервые о беременности Кайли Дженнер заговорили в августе, вскоре после ее дня рождения. Поклонники с тех пор уже успели построить теорию, что знаменитость ждет мальчика. В недавней публикации в Instagrаm она назвала Сторми «лучшей девочкой», из-за чего кажется логичным, что вскоре в ее жизни появится и мальчик. 

Источник фотографий: Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147