10 апреля 2022

Посмотрите на милые фото из романтического отпуска Хейли и Джастина Биберов

Супруги опровергли слухи об ожидании ребенка и отправились в путешествие 

Хейли Бибер. Фото: @haileybieber фото № 1
Хейли Бибер. Фото: @haileybieber
Хейли Бибер опубликовала в соцсетях карусель снимков, из которых следует, что она и ее муж Джастин Бибер отлично проводят время, путешествуя по курортным районам США. 

Хейли Бибер. Фото: @haileybieber фото № 2
Хейли Бибер. Фото: @haileybieber
Накануне отпуска пара вышла в свет, появившись на церемонии вручения музыкальной премии «Грэмми», на которой Джастину, номинированному в восьми категориях, не досталось ни одной награды. Выход супругов, однако, дал повод для новостных заголовков: из-за покроя шелкового платья Saint Laurent Хейли заподозрили в беременности.

Хейли Бибер. Фото: @haileybieber фото № 3
Хейли Бибер. Фото: @haileybieber
25-летняя модель опровергла слухи в тех же соцсетях, попросив сплетников оставить ее в покое, и сразу после «Грэмми-2022» отправилась с любимым в короткий отпуск перед сетом новых выступлений Джастина в рамках концертного тура Justice World Tour, стартовавшего 18 февраля.

Хейли Бибер. Фото: @haileybieber фото № 4
Хейли Бибер. Фото: @haileybieber
На фотографиях, подписанных словами «Прошлая неделя. Разные вибрации. Разные шляпы», Хейли демонстрирует загар, безупречную фигуру и памятные бейсболки, приобретенные в местах, которые посещала пара. Завершает карусель совместный снимок, на котором счастливая пара расслабляется с напитками на берегу океана.
Хейли и Джастин Биберы. Фото: @haileybieber фото № 5
Хейли и Джастин Биберы. Фото: @haileybieber

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147