20 января 2022

Посмотрите на Джареда Лето и Энн Хэтэуэй в трейлере нового сериала «МыПрогорели»

Премьера мини-сериала намечена на март

Стриминговая платформа Apple TV+ представила первый трейлер сериала WeCrashed, который выйдет в России под названием «МыПрогорели».

«МыПрогорели» фото № 1
«МыПрогорели»
Мини-сериал, основанный на подкасте WeCrashed: The Rise and Fall of WeWork, расскажет о создании стартапа WeWork, который специализировался на предоставлении коворкингов и быстро превратился в очень успешный бизнес. Компания в сфере коммерческой недвижимости была оценена в 47 миллиардов долларов, но при выходе на биржу потерпела крах. Основателя WeWork Адама Неймана, которому в итоге пришлось уйти из компании из-за недовольства инвесторов и отказаться от своей доли, сыграл Джаред Лето, а Энн Хэтэуэй исполнила роль его жены Ребекки, поддерживавшей мужа в создании бизнеса.

«МыПрогорели» фото № 2
«МыПрогорели»
Шоураннерами мини-сериала выступили Ли Айзенберг («Офис») и Дрю Кревелло («Проклятие 2»). Режиссерами стали Джон Рекуа и Гленн Фикарра, известные по работе над фильмом «Эта дурацкая любовь».

«МыПрогорели» фото № 3
«МыПрогорели»
Премьера шоу состоится на стриминговой платформе Apple TV+ 18 марта. Три первые серии появятся на сервисе одновременно, а остальные пять будут выходить раз в неделю.


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147