19 мая 2022

Посмотрите на дочь Умы Турман и ее эффектную манеру одеваться, которой могла бы позавидовать Мадонна

Звезда сериала «Очень странные дела» ловко сочетает, казалось бы, несовместимые вещи

Майя Хоук. Фото: @mayahawkeupdates фото № 1
Майя Хоук. Фото: @mayahawkeupdates
Майя, старшая дочь Умы Турман и актера Итана Хоука, попала в объективы репортеров, гуляя по улицам Манхэттена. Стритстайл девушки выглядит впечатляюще — заметно, что при выборе одежды она руководствуется собственным неординарным вкусом.

Молодая актриса, известная по ролям в картине «Однажды в... Голливуде» и сериале «Очень странные дела», выбрала для променада широкие укороченные брюки с черными лампасами поверх колготок в сетку, классическую белую блузку и корсетный топ с яркой аппликацией в виде яблока. Свой эпатажный аутфит Майя дополнила черными босоножками на каблуках и объемной сумкой из бордовой кожи.
Майя Хоук на премьере сериала «Очень странные дела» фото № 2
Майя Хоук на премьере сериала «Очень странные дела»
В прошлую субботу Майя привлекла всеобщее внимание на звездной премьере четвертого сезона «Очень странных дел» в Бруклине. Исполнительница роли Робин Бакли вышла на фотоколл в платье-бюстье Christian Dior с аппликацией красной летучей мыши под грудью и длинной шифоновой юбкой, расшитой звездами и неземными монстрами во вполне себе ведьминской стилистике. Для пущего эффекта актриса прихватила клатч в виде карты Таро «Дьявол».
Майя Хоук на премьере сериала «Очень странные дела» фото № 3
Майя Хоук на премьере сериала «Очень странные дела»
Майя поведала журналистам, что ее готический аутфт таит в себе несколько пасхалок, намекающих на развитие сюжета нового сезона популярного проекта Netflix, премьера которого намечена на 27 мая. В частности, актриса призналась, что героям будет противостоять чудище по имени Векна, «очень похожее на дьявола».

Напомним, что у 23-летней Майи есть 20-летний брат Левон Хоук и 9-летняя сводная сестра Луна, которую Ума Турман родила в отношениях с французским финансистом Арпадом Бюссоном, закончившихся на этапе помолвки.

Источник фотографий: Getty Images, Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147