25 августа 2020 | Лада Николаева

Посмотрите на Брэдли Купера в образе из 1970-х

Это тот редкий случай, когда можно порадоваться, что на дворе 2020-й. 

На днях Брэдли Купер был замечен на съемочной площадке в долине Сан-Фернандо в Лос-Анджелесе во время работы над новой картиной режиссера Пола Томаса Андерсона. Актер примерил на себя лук из 70-х: белые брюки клеш, свободную рубашку и ожерелье с серебряными медальонами. В завершение образа Купер надел объемный парик с челкой и отрастил более густую бороду. 

Имидж получился весьма аутентичным, хотя и не самым выгодным образом подчеркнул внешность актера, которому гораздо больше к лицу аккуратная укладка и легкая щетина. Все-таки хорошо, что Брэдли Купер живет не в 70-х. 

Посмотрите на Брэдли Купера в образе из 1970-х фото № 1


Хотя информации о фильме пока не много (в настоящее время рабочее название картины — Soggy Bottom, в переводе с английского «Сырое дно»), ходят слухи, что это история о взрослении, действие которой происходит в 70-х годах. В настоящее время Купер — единственный актер, прикрепленный к проекту режиссера «Призрачной нити».

Последний крупный проект, над которым работал Купер (он выступил в качестве актера, продюсера и режиссера фильма) — «Звезда родилась», в котором также участвовала Леди Гага. Фильм получил восемь номинаций на 91-й церемонии вручения премии «Оскар», в том числе за лучшую мужскую роль в исполнении Купера, и выиграл премию за лучшую оригинальную песню Shallow.

Источник фотографий: Getty, legion-media.ru


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147