23 марта 2022

Посмотрите на блистательные преображения Дженнифер Лопес на сцене iHeartRadio Music Awards

Поп-дива сменила четыре сценических лука — один лучше другого

Дженнифер Лопес в украшениях Messika (серьги Wild Moon, кольца Danseurs Aériens и Exotic Charm из белого золота с бриллиантами) фото № 1
Дженнифер Лопес в украшениях Messika (серьги Wild Moon, кольца Danseurs Aériens и Exotic Charm из белого золота с бриллиантами)
Неотразимая Джей Ло стала звездой церемонии вручения музыкальной премии iHeartRadio Music Awards 2022, которая прошла в легендарном зале Shrine Auditorium в Лос-Анджелесе во вторник вечером. Поп-звезда получила премию Icon Award за «влияние на поп-культуру, долголетие и неизбывную актуальность в качестве гастролирующей и радиоведущей», говорится в пресс-релизе iHeartRadio.
Дженнифер Лопес в украшениях Messika (серьги Wild Moon, кольца Danseurs Aériens и Exotic Charm из белого золота с бриллиантами) фото № 2
Дженнифер Лопес в украшениях Messika (серьги Wild Moon, кольца Danseurs Aériens и Exotic Charm из белого золота с бриллиантами)
52-летняя Дженнифер Лопес вышла за наградой в платье-боди из кутюрной коллекции Stéphane Rolland нежного оливкового цвета с асимметричным верхом, обнажающим плечо, и длинной прозрачной юбкой, которая позволяла всем желающим любоваться стройными ногами певицы.
Перформанс с участием Билли Портера фото № 3
Перформанс с участием Билли Портера
«Я делаю это для вас, ребята, исключительно благодаря любви, которую вы мне дарите... Благодаря вам я могу заниматься тем, что люблю больше всего в жизни, и это замечательное благословение, лучший подарок от вас… Я просто хочу сказать вам спасибо за это. Именно вы, ребята, даете мне возможность каждый день жить жизнью, о которой я мечтать не могла, когда была маленькой девочкой, растущей в Бронксе… И позвольте сказать кое-что еще: знаете, я только начинаю!» — улыбаясь, заявила Дженнифер в своей благодарственной речи.
Дженнифер Лопес фото № 4
Дженнифер Лопес
Выступление Дженнифер последовало за трибьют-перформансом звезды сериала «Поза» Билли Портера и команды драг-куин-див, которые разогрели публику, исполнив несколько хитов Лопес. Сама звезда появилась на сцене в длинной белой шубе поверх черного обтягивающего комбинезона сразу после трека Jenny from the Block и исполнила попурри из собственных композиций — песни On My Way из саундтрека к фильму «Первый встречный» и композиции Get Right 2005 года.
Дженнифер Лопес фото № 5
Дженнифер Лопес
Спустившись по подсвеченной лестнице, Лопес сбросила шубу, чтобы поразить зрителей минималистичным комбинезоном, максимально обнажающим плечи, грудь и безупречный пресс поп-звезды. Сценический образ Дженнифер дополнила черными ботильонами на шнуровке, парой длинных перчаток, украшенных стразами, и тростью, которую использовала как реквизит во время сольного танца.
Бен Аффлек и дочь Дженнифер Лопес Эмма фото № 6
Бен Аффлек и дочь Дженнифер Лопес Эмма
Публика аплодировала Дженнифер стоя, а среди зрителей репортеры заметили возлюбленного певицы, Бена Аффлека, который привел на концерт своего десятилетнего сына Сэмюэла и 14-летнюю дочь Лопес Эмму.
Дженнифер Лопес фото № 7
Дженнифер Лопес
После шоу Джей Ло скрылась за кулисами, чтобы переодеться в четвертый раз за вечер, и предстала на фотоколле в зеленом бархатном топе-бандо и широких брюках из той же ткани. Поверх соблазнительного комплекта певица накинула шелковую рубашку с черно-белым леопардовым принтом, длиной до пола.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147