7 октября 2021 | Лада Николаева

Посмотрите, как выросли сыновья Бритни Спирс

Накануне в Сети появилась редкая фотография повзрослевших подростков

В отличие от своей знаменитой мамы, сыновья Бритни Спирс, 16-летний Шон Престон и 15-летний Джейден Джеймс, почти не появляются в Instagram. Подростки живут вместе с отцом Кевином Федерлайном в калифорнийском Калабасасе и избегают публичных появлений. Их редкий снимок появился в Сети благодаря приятелю Федерлайна, Эдди Моралесу. Накануне он опубликовал в Instagram совместный снимок с заметно повзрослевшими мальчиками.

Сыновья Бритни Спирс, Шон Престон и Джейден Джеймс, 2021 фото № 1
Сыновья Бритни Спирс, Шон Престон и Джейден Джеймс, 2021
Шон и Джейден живут под единоличной опекой Кевина Федерлайна с 2008 года. Правда, с 2019 года 30% времени они все же проводят с Бритни Спирс.
Бритни Спирс с сыновьями Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом, 2013 фото № 2
Бритни Спирс с сыновьями Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом, 2013
Еще в июне, во время сенсационного судебного выступления, Бритни Спирс призналась, что хотела бы снова стать мамой. По ее словам, это было невозможно из-за жестоких условий опеки ее отца, который принуждал певицу использовать гормональную контрацепцию. Сейчас, когда Джейми Спирс официально отстранен от контроля над жизнью дочери, исполнительница Toxic готовится наконец выйти замуж за бойфренда, Сэма Асгари. Теперь поклонники надеются, что за одним большим событием в жизни пары последует другое, и мечта Бритни исполнится.

Источник фотографий: Getty, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147