29 марта 2021

Посмотрите, как выглядят новые желанные украшения Bvlgari

Глубокий символизм и тончайшее исполнение в коллекции Serpenti Viper

Один из старейших символов ювелирного Дома Bvlgari с более чем вековой историей — змея, образ которой неизменно присутствует в коллекциях с 1940-х годов. Впервые мистический тотем нашел отражение в часах с инновационным гибким браслетом Tubogas, буквально обнимающим кисть своей обладательницы. Синоним трансформации и постоянной эволюции с годами стал главенствовать и в ювелирных коллекциях бренда, представая то в реалистичных анималистических версиях, то в стилизованных и абстрактных. 

Кольцо Bvlgari Serpenti Viper фото № 1
Кольцо Bvlgari Serpenti Viper

2021 год в истории Serpenti ознаменован внушительным пополнением в коллекции Serpenti Viper. Главный прием — абсолютное ноу-хау Bvlgari: гибкая модульная конструкция из змеиных чешуек, бережно вставленных одна за другой и соединенных вместе. Кольца и браслеты в трех цветах золота с бриллиантами теперь обвиваются вокруг своей обладательницы дважды, а завершают коллекцию гармонирующие между собой деликатные подвески и серьги.  

Подвески Bvlgari Serpenti Viper фото № 2
Подвески Bvlgari Serpenti Viper

Венец Serpenti Viper — сеты Infinite Compositions, в полной мере раскрывающие изысканное мастерство ателье Bvlgari. Невероятная гибкость достигается с помощь искусной трехмерной структуры с шарнирным закреплением секций. 

Колье Bvlgari Serpenti Viper Infinite Compositions фото № 3
Колье Bvlgari Serpenti Viper Infinite Compositions


Источник фотографий: пресс-служба


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147