1 сентября 2020 | Лада Николаева

Посмотрите, КАК Брэдли Купер смотрит на Леди Гагу на ранее не опубликованном видео

«Он потерял дар речи».

Еще в 2018-м и начале 2019 года весь интернет был убежден, что между Брэдли Купером и Леди Гагой происходит что-то особенное: после того как между актерами разыгрылась химия в фильме «Звезда родилась». В то время как Гага категорически отрицала, что между ними вспыхнуло романтическое пламя во время съемок, новый клип, попавший в Сеть, может намекнуть фанатам об обратном. 

Посмотрите, КАК Брэдли Купер смотрит на Леди Гагу на ранее не опубликованном видео фото № 1


В TikTok-аккаунте @GagaDaily недавно появилось видео, на котором Гага, Брэдли и другие актеры из «Звезда родилась», по-видимому, участвуют в чтении сценария. Когда очередь дошла до певицы, она а капелла исполнила Shallow, вызвав восторг съемочной команды. Когда Леди Гага закончила петь, зал разразился аплодисментами, а Брэдли нежно похлопал ее по спине.

@gagadaily

Imagine sitting in a meeting with Lady Gaga and she does this ##ladygaga ##gaga ##fyp

original sound - gagadaily


Неудивительно, что видео взорвало TikTok, набрав 11,9 миллиона просмотров. Затем клип был размещен в Instagram-аккаунте AfterBuzzTV, где получил еще большую популярность. Многие фанаты были особенно восхищены лицом Брэдли, когда Гага исполняла Shallow. Как вы можете видеть в ролике выше, он все время пристально смотрел на Гагу, пока она пела отмеченную наградами песню. «Он потерял дар речи», — написал один фанат в Instagram. «Как Брэдли смотрит на нее», — заметил другой. Третий поклонник сказал: «Я бы хотел найти того, кто будет на меня смотреть так же».

Посмотрите, КАК Брэдли Купер смотрит на Леди Гагу на ранее не опубликованном видео фото № 2


А теперь самое время еще раз отметить, что ни Гага, ни Брэдли никогда не говорили, что были чем-то большим, чем просто друзьями. По сообщениям, они впервые встретились еще в 2016 году, когда Брэдли, снявший ремейк фильма «Звезда родилась» в 2018 году, увидел, как Гага исполняет «Жизнь в розовом цвете» Эдит Пиаф на благотворительном концерте, и почувствовал вдохновение, чтобы взять ее на роль Элли. После этого их дружба расцвела, и результатом стали совместные выходы на красную ковровую дорожку, неожиданные появления Брэдли на выступлениях Гаги в резиденции в Лас-Вегасе и, конечно же, культовое выступление актеров на церемонии вручения премии «Оскар-2019» года с песней Shallow.

Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147