30 ноября 2022 | Ольга Чайкина

Последствия развода: Эмили Ратаковски похудела до 45 килограммов

«Это было очень страшно», — поделилась 31-летняя модель в новом эпизоде своего подкаста High Low 

Эмили Ратаковски фото № 1
Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски всегда удивляла поклонников своей стройной фигурой, а в сочетании с яркой внешностью она быстро стала одной из самых знаменитых моделей в fashion-мире.

Но недавно Ратаковски рассказала, что в трудную минуту, а именно, после скандала с изменами ее мужа, она похудела до шокирующих 45 килограммов. «Когда мне очень плохо, я теряю много веса», — отметила Эмили. 

Эмили Ратаковски фото № 2
Эмили Ратаковски
Но несмотря на то что развод с Себастьяном Беар-Макклардом сильно подорвал здоровье девушки, сейчас она уже чувствует себя лучше. Автор книги «Мое тело», у которой на этой неделе состоялся первый совместный выход в свет с Питом Дэвидсоном, в подкасте отметила, что она уже вернула свой здоровый вес. Эмили также заявила, что, по своему личному опыту, поняла, что психологическая травма сказывается на состоянии тела.

Своей гостье, американской порнозвезде ливанского происхождения Мие Халифе она объяснила, что этот опыт был для нее «огромной переменой в жизни», и что теперь по состоянию своего тела она может определить, счастлива ли она в настоящий момент.

Источник фотографий: Соцсети: @emrata


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147