3 сентября 2021 | Лада Николаева

Похоже, бойфренд Бритни Спирс готовится сделать ей предложение

Спустя 4 года отношений

О том, что Бритни Спирс мечтает выйти замуж за бойфренда, Сэма Асгари, и снова стать мамой, известно еще со времен сенсационного выступления певицы на одном из судов по делу об опеке. Правда, ее отец и по совместительству главный опекун Джейми Спирс не может позволить дочери связать себя узами брака — тогда контроль над личной и финансовой жизнью Бритни перейдет к ее мужу. Однако недавние выступления адвокатов певицы в суде, кажется, склонили чашу весов на сторону Бритни, и скоро она может получить свободу от «оскорбительного» опекунства Джейми. Асгари тем временем уже присматривается к помолвочным кольцам — накануне папарацци заметили гуру фитнеса у витрины Cartier. 



Бойфренд Спирс не спеша рассматривал витрину ювелирного магазина, а позже попросил консультанта принести кольцо с бриллиантом, чтобы он смог рассмотреть его поближе. Хотя не ясно, сделал ли Асгари покупку, в его привязанности к певице сомневаться не приходится. Он не раз делился с репортерами, что готов к семье с исполнительницей Toxic и вместе с ней борется за освобождение от опекунства.



Бритни Спирс и Сэм Асгари начали встречаться в 2017 году. Тогда певице было 35 лет, а ее бойфренду — 23. До Асгари Спирс состояла в отношениях со своим бывшим агентом Джейсоном Травиком, они были вместе почти три года.

Источник фотографий: Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147