5 декабря 2022 | Елизавета Бобошко

Подруги на веки: Виктория Бекхэм и Ева Лонгория показали, как прошла их пижамная вечеринка

Поклонники были счастливы увидеть такой необычный дуэт

Актриса «Отчаянных домохозяек» и экс-участница женской поп-группы Spice Girls устроили девичник, одевшись в легкие халаты и позируя на камеру с бокалами. Ева и Виктория весело проводили время в компании друг друга на кухне, а после переоделись в наряды бренда Бекхэм.

Виктория Бекхэм и Ева Лонгория фото № 1
Виктория Бекхэм и Ева Лонгория
Ева предпочла черное макси-платье с необычным вырезом, а Виктория белоснежное, которое недавно примеряла в мастерской. «И снова две отчаянные домохозяйки (и ребенок) готовятся к девичнику! Люблю тебя, Ева», — подписала снимок Бэкхэм.
Виктория Бекхэм и Ева Лонгория фото № 2
Виктория Бекхэм и Ева Лонгория
Многие подписчики отметили, что в восторге от такой встречи двух талантливых девушек. Особое внимание фанаты уделили убийственным шпилькам черного цвета, которые Виктория примерила на встречу с Евой. «Ева в тапочках, а Виктория в том, что, как я могу предположить, является ее версией тапочек», – написал один из фолловеров в комментариях.
Виктория Бекхэм и Ева Лонгория фото № 3
Виктория Бекхэм и Ева Лонгория
Всем известно, что актриса и модельер являются близкими подругами и часто проводят время вместе. Виктория была подружкой невестой на свадьбе Евы, а Лонгория в свою очередь является крестной матерью дочери Бекхэм — Харпер Севен. Кроме того, Ева часто поддерживает модный бренд подруги. Недавно она появилась в неотразимом образе, состоящий из платья фисташкового оттенка с перьями.
Виктория Бекхэм и Ева Лонгория фото № 4
Виктория Бекхэм и Ева Лонгория

Источник фотографий: Соцсети: @evalongoria


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147