15 октября 2020 | Лада Николаева

Почему Шэрон Стоун завязала со свиданиями?

У актрисы на это есть несколько причин. 

Во время интервью на шоу Дрю Бэрримор Шэрон Стоун призналась, что она счастлива быть одной и находит большее эмоциональное удовлетворение, проводя время в одиночестве и со своими детьми, а потому свидания ей больше не интересны. 

Почему Шэрон Стоун завязала со свиданиями? фото № 1

«Я завязала со свиданиями, — сказала Шэрон, — потому что я считаю людей неискренними и не стоящими моего времени. Мне больше нравится проводить время в одиночестве или с моими детьми и друзьями».

Также звезда «Основного инстинкта» рассказала, что она чувствует, что мужчины и женщины находятся на разных уровнях эмоциональной зрелости, и эта причина останавливает ее при мысли о вступлении в новые отношения. 

«Я просто чувствую, что мне не нужен еще один ребенок, я не хочу неискренности, кокетства и игрового планирования. Я не знаю, как сказать это политически корректным образом, — добавила она. — Я не чувствую, что сейчас мужчины находятся на том же месте, где и женщины. У меня действительно хорошие друзья-мужчины, но когда дело касается эмоциональной зрелости в отношениях, я просто чувствую, что мужчины и женщины находятся на разных уровнях».

Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147