25 ноября 2018

Почему принц Гарри и Меган Маркл переезжают из Лондона на самом деле

Дело в скором рождении первенца или в конфликте с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон?

На днях представитель королевской семьи объявил, что принц Гарри и Меган Маркл весной 2019 года покинут Кенсингтонский дворец. Герцог и герцогиня Сассекские планируют переехать в загородную резиденцию Фрогмор-хаус в Виндзоре, которая находится недалеко от часовни имени Святого Георгия, где проходило венчание пары.

Почему принц Гарри и Меган Маркл переезжают из Лондона на самом деле фото № 1

Официальной причиной переезда Гарри и Меган считается скорое появление на свет их первенца. Сейчас супруги живут в Ноттингем-коттедже на территории Кенсингтонского дворца, который с появлением малыша станет для них слишком тесным. Однако инсайдеры говорят, что изначально пара должна была переехать в сам Кенсингтонский дворец и поселиться рядом с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон. Планы принца Гарри и Меган Маркл поменялись из-за того, что между парами возник конфликт.

«Гарри с Меган и Уильям с Кейт ведут разный образ жизни, что со временем становится только заметнее», — объясняет инсайдер. По словам близкого к королевской семье источника, Гарри и Меган понимают, что все изменится еще больше, когда принц Чарльз взойдет на трон и Уильям начнет активно готовиться к тому, чтобы когда-то занять его место.

Почему принц Гарри и Меган Маркл переезжают из Лондона на самом деле фото № 2

В новом доме герцога и герцогини Сассекских Фрогмор-хаус недавно закончился ремонт. Теперь там есть детская, десять спален, зал для йоги и тренажерный зал.

Читайте также: Стало известно настоящее имя Меган Маркл

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147