28 января 2021 | Лада Николаева

Памела Андерсон в 6-й раз вышла замуж

Новый избранник модели по совместительству ее телохранитель. 

В новом браке Памела Андерсон определенно будет за мужем как за каменной стеной, причем буквально. Вчера стало известно, что звезда «Спасателей Малибу» в шестой раз связала себя узами брака, выйдя замуж за своего телохранителя Дэна Хейхерста. 



Тайное торжество состоялось еще в декабре прошлого года, в канун Рождества. Молодожены сыграли свадьбу без родственников и друзей на заднем дворе огромного поместья, которое Андерсон унаследовала от своих бабушек и дедушек в родном Ледисмите в Канаде. «Я думаю, что в этом романтическом доме много целительной энергии, мне здесь спокойно. Это большое владение, но несколько человек, проходящих мимо, могли увидеть сказочное платье с длинной вуалью принцессы Дианы, волочащейся по грязи. Небеса», — рассказала о церемонии Памела.

Хейхерст устроился на работу к Андерсон в начале прошлого года. «Этот год, проведенный вместе, показался мне семью годами — как собачий возраст», — пошутила модель. Молодоженов разделяет 13-летняя разница в возрасте, но и это, кажется, их совсем не смущает. «Мы предпочитаем быть самими собой», — уверяет Памела. 

Источник фотографий: Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147