10 декабря 2018

От Меган Маркл уходит еще одна личная ассистентка

Недовольство герцогиней Сассекской в королевской семье продолжает возрастать

Месяц назад стало известно, что помощница Меган Маркл Эми Пикерилл уволилась спустя всего пять месяцев работы. Такой поворот событий спровоцировал еще больше разговоров в прессе о сложном характере герцогини Сассекской. Последние новости из королевского дворца только подлили масла в огонь: как сообщают инсайдеры, от Меган уходит еще одна ассистентка.

От Меган Маркл уходит еще одна личная ассистентка фото № 1

50-летняя Саманта Коэн, которая уже очень давно работает на королевскую семью, собирается оставить свой пост личной помощницы Меган и Гарри сразу после появления на свет первенца пары.

«Уход Саманты будет большой потерей для герцога и герцогини Сассекских, — говорит близкий к королевской семье источник. — В будущем Меган понадобится новая помощница, и, вполне возможно, на этот раз выбирать придется не из числа придворных и королевских служащих». 

От Меган Маркл уходит еще одна личная ассистентка фото № 2

Интересно, что до помолвки принца Гарри и Меган Маркл Саманта была личным секретарем королевы Елизаветы II. Помощницей Маркл ее назначила сама королева, которая посчитала, что лучше Коэн никто не сможет научить Меган королевским манерам.

Читайте также: Стало известно настоящее имя Меган Маркл

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147