14 января 2022

Осторожно, горячо: Кэти Перри позирует топлес в самых модных брюках грядущей весны

После поздравлений своего возлюбленного с днем рождения поп-дива поделилась в Инстаграме огненным кадром из гримерки

Кэти Перри. Фото: @katyperry фото № 1
Кэти Перри. Фото: @katyperry
13 января Орландо Блум, партнер Кэти Перри и отец ее дочери Дейзи, отмечал 45-летие, и певица поздравила его в соцсети сетом милых портретов. Спустя некоторое время она дополнила поздравление трогательными словами в адрес любимого, а позже опубликовала дерзкий кадр, на котором предстала топлес со спины, демонстрируя booty tooch в духе Тайры Бэнкс.

Кэти Перри. Фото: @katyperry фото № 2
Кэти Перри. Фото: @katyperry
Кэти приняла провокационную позу у стены с табличкой «Do Not Hose Down» («Не тушить»), намекая, что кадр получился очень горячим, и подписала пост «Let it burn baby» («Пусть горит, детка»), добавив хэштег #WIG. Аббревиатура W.I.G. используется в соцсетях для обозначения ее нового сингла When I'm Gone, клип к которому вышел на этой неделе.

Кэти Перри, Майкл Энтони и Хесус Герреро. Фото: @katyperry фото № 3
Кэти Перри, Майкл Энтони и Хесус Герреро. Фото: @katyperry
Стилисты выбрали для поп-дивы брюки самого актуального силуэта — длиной в пол, расклешенные от бедра. В карусель попали еще несколько кадров, где Кэти позирует в уже завершенном аутфите, к которому добавлен сексуальный топ-корсет персикового цвета в винтажном стиле. На одном из снимков запечатлен и другой лук — в серебряном топе-кольчуге. На фото, сделанных в гримерке шоу Play в Лас-Вегасе, вместе с Кэти также отметились визажист Майкл Энтони и звездный стилист Хесус Герреро.
Кэти Перри. Фото: @katyperry фото № 4
Кэти Перри. Фото: @katyperry
Кэти Перри. Фото: @jesushair фото № 5
Кэти Перри. Фото: @jesushair

Источник фотографий: Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147