10 июня 2022

«Она только моя жена!» — первый муж Бритни Спирс едва не сорвал свадьбу певицы

Экс-супруг поп-дивы отправлен за решетку за то, что устроил прямую трансляцию с бракосочетания, на которое его не приглашали

Бритни Спирс фото № 1
Бритни Спирс
Первый муж Бритни Спирс, Джейсон Александр, о котором давно забыли фанаты певицы, да и она сама, оказывается, не прекращал наблюдать за жизнью бывшей жены. Этот брак остался для Спирс в списке ошибок прошлого — она вышла замуж за друга детства во время веселой поездки в Лас-Вегас в 2004 году, но через 55 часов их союз был аннулирован.

Джейсон Александр и Бритни Спирс, 2004 год фото № 2
Джейсон Александр и Бритни Спирс, 2004 год
Узнав, что Бритни собирается под венец с новой любовью всей жизни, Сэмом Асгари, Джейсон решил доказать свои чувства к экс-супруге, устроив экстремальное шоу. Чтобы о его намерении узнало как можно больше народу, мужчина со странностями решил стримить происходящее в соцсетях. Вооружившись телефоном, Джейсон доехал до особняка Спирс, где готовилось торжество, и продолжил путь к усадьбе пешком по окрестным тропинкам. На подходе к цели он вступил в перепалку с охранниками — на записи было слышно, как он говорит: «Я Джейсон Александр. Первый муж. Я здесь, чтобы сорвать свадьбу».

Бритни Спирс и Сэм Асгари, 2022 год фото № 3
Бритни Спирс и Сэм Асгари, 2022 год
40-летний «лазутчик» смог перебраться через забор, спуститься по склону к усадьбе и даже зайти под свадебный тент, при этом еще раз сообщив охране, кто он и зачем пришел, — всего за несколько часов до начала церемонии. Никто не остановил непрошеного визитера, пока он не вошел в шатер, который в это время декорировали.

Усадьба Бритни Спирс с установленным шатром для свадьбы фото № 4
Усадьба Бритни Спирс с установленным шатром для свадьбы
Войдя в шатер, Александр безапелляционно заявил рабочим и декораторам: «Она моя первая жена. Она только моя жена!». Тут охранники наконец решили, что все это не к добру, и задержали незваного супергероя, повалив его на землю и обвинив в незаконном проникновении на частную территорию. Позже его препроводили под стражей в департамент шерифа.

По отзывам инсайдеров, Спирс «была потрясена случившимся». Однако, несмотря на разыгравшуюся драму, церемония бракосочетания Бритни и Сэма Асгари прошла блестяще. Торжество в честь третьего замужества певицы почтили своим присутствием знаменитости А-листа, такие как Мадонна, Пэрис Хилтон и Донателла Версаче, лично контролировавшая создание свадебного наряда поп-звезды.

Источник фотографий: Соцсети, Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147