24 марта 2022 | Дарья Чучелина

Задает тренды: Дженнифер Лопес показала необычный нейл-дизайн

Классический френч в новой интерпретации

Том Бачик и Дженнифер Лопес, фото: @tombachik фото № 1
Том Бачик и Дженнифер Лопес, фото: @tombachik
Дженнифер Лопес уже много лет задает тренды. К ее советам по уходу за кожей и телом прислушиваются миллионы, от ее шоу и появлений на публике пропадает дар речи, и именно она доказывает девушкам, что писать СМС своему бывшему не стыдно. Ну а теперь, похоже, все будут носить новую форму ногтей, как у Джей Ло.

Новый маникюр Джей Ло от Тома Бачика, фото: @tombachik фото № 2
Новый маникюр Джей Ло от Тома Бачика, фото: @tombachik
Певица появилась с новым маникюром на церемонии вручения премии iHeartRadio Music Awards 2022. Нюдовый френч с золотой окантовкой создал знаменитый голливудский мастер Том Бачик. «На ноготочки» к Тому записываются Селена Гомес, Марго Робби, Оливия Родриго, Мэделин Петш, Энн Хэтэуэй, Дав Кэмерон и другие знаменитости первой величины. Работы звездного мастера всегда выглядят смело и креативно. 

Том Бачик, фото: @tombachik фото № 3
Том Бачик, фото: @tombachik
Вот и новый маникюр певицы выглядит интересно и необычно. Все дело в форме ногтей. На первый взгляд они могут показаться овальными, но если присмотреться, то можно увидеть, что у ногтей прямой край, который смягчается и слегка закругляется. Это новое соединение миндалевидной формы и «балерины», которую называют «гробиком».

Том Бачик подписал свою работу в социальных сетях как «минималистичный современный маникюр» и указал все материалы, которые использовал для создания гламурного образа звезды. 

Дженнифер Лопес в украшениях Messika (серьги Wild Moon, кольца Danseurs Aériens и Exotic Charm из белого золота с бриллиантами) фото № 4
Дженнифер Лопес в украшениях Messika (серьги Wild Moon, кольца Danseurs Aériens и Exotic Charm из белого золота с бриллиантами)
Весь образ Джей Ло на мероприятии был просто потрясающим: певица вышла за наградой в платье-боди из кутюрной коллекции Stéphane Rolland нежного оливкового цвета с асимметричным верхом, обнажающим плечо, длинной прозрачной юбкой и роскошной укладкой, подобающей случаю. 

Нет смысла отрицать, что 52-летняя Дженнифер Лопес еще не раз удивит всех своим образом. Как обещала поп-дива в своей благодарственной речи, получив премию iHeartRadio: «Я только начинаю!».

Источник фотографий: Getty Image


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147