17 декабря 2020 | Настя Щербакова

Новогодний калейдоскоп: коллекция украшений и часов Winston Kaleidoscope

Harry Winston вдохновились своей же коллекцией, которая вышла еще в 90-ые.

Настоящий шедевр — это баланс света, цвета, текстуры, объема и пропорций. Только при сочетании и гармонии всех характеристик можно получить действительно завораживающее ювелирное изделие. Казалось бы, что может быть более хаотичным и непредсказуемым, чем калейдоскоп? Но мастерам Harry Winston удалось адаптировать узоры калейдоскопа и перенести их на украшение и часы. Впервые они сделали это в 90-ых с ограниченной коллекцией Ultimate Kaleidoscope, а сейчас повторили в Winston Kaleidoscope. 

Новая коллекция объединила в себе множеством цветов и структур. Эти шедевры высокого ювелирного мастерства поражают россыпью ярких драгоценных камней и искрящимся блеска. Искусно расположенные симметричными узорами драгоценные камни напоминают о ярких картинках, которые можно уловить только через линзы калейдоскопа. Богатая цветовая гамма центральных камней подвесок — от красного рубеллита до зеленого цаворита, от фиолетового сапфира до нежно-голубого аквамарина, от лазурной бирюзы до благородно-синего танзанита — идеально гармонирует с сиянием бриллиантов и боковых камней. Непревзойденная точность инкрустации и минимальное использование металла позволяют максимально раскрыть блеск и уникальную красоту каждого драгоценного камня. Ювелирная коллекция Winston Kaleidoscope, состоящая из 32 подвесок, доступна в трех размерах: малом, среднем и большом. Каждая подвеска представлена на оригинальной цепочке длиной 76 см, усыпанной драгоценными камнями в гармоничной цветовой гамме, которые покрывают даже традиционную застежку.

1 / 10

Кроме того, в коллекцию Winston Kaleidoscope также входят роскошные часы. Композиция из драгоценных камней вокруг корпуса создает настоящий сияющий взрыв цвета. Циферблаты шести моделей Premier из 18-каратного золота, оснащенных швейцарским механизмом с автоподзаводом, украшает оригинальный мотив калейдоскопа. Яркие цвета и необычные геометрические формы, а также блеск и гармония бриллиантов и драгоценных камней придают облику этих часов чарующую изменчивость и глубину.

Новогодний калейдоскоп: коллекция украшений и часов Winston Kaleidoscope фото № 1
Новогодний калейдоскоп: коллекция украшений и часов Winston Kaleidoscope фото № 2
Новогодний калейдоскоп: коллекция украшений и часов Winston Kaleidoscope фото № 3
Новогодний калейдоскоп: коллекция украшений и часов Winston Kaleidoscope фото № 4
Новогодний калейдоскоп: коллекция украшений и часов Winston Kaleidoscope фото № 5
Новогодний калейдоскоп: коллекция украшений и часов Winston Kaleidoscope фото № 6
Новогодний калейдоскоп: коллекция украшений и часов Winston Kaleidoscope фото № 7

Коллекция Kaleidoscope представлена в салонах Harry Winston по всему миру.





Источник фотографий: Архив пресс-службы


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147