21 октября 2022 | Ольга Чайкина

Необычный тандем: Моника Беллуччи и Рами Малек посетили мероприятие в Париже

Только вчера в Париже прошел роскошный вечер Cartier, посвященный вновь открывшемуся, после двухлетней реконструкции, флагманскому бутику на Rue de la Paix

Рами Малек и Моника Беллуччи. Фото: @monicabellucciofficiel фото № 1
Рами Малек и Моника Беллуччи. Фото: @monicabellucciofficiel
На мероприятии присутствовали многие знаменитости, но, пожалуй, самым ярким и запоминающимся оказался образ 58-летняя Моники Беллуччи. Актриса появилась в элегантном красно-черном платье Dolce&Gabbana, которое подчеркнуло ее невероятно женственную фигуру. С макияжем Моника решила не эксперементировать и отдала предпочтение классике — выразительному черному контуру глаз и нежно-коралловым губам. 

Моника Беллуччи и Ричард Джанорио. Фото: @richardgianorio фото № 2
Моника Беллуччи и Ричард Джанорио. Фото: @richardgianorio
Также этим утром в социальных сетях актриса поделилась фото, сделанным во внутреннем дворе бутика итальянским фотографом Ричардом Джанорио. На нем Моника, в обнимку с известным американским актером 41-летним Рами Малеком, улыбается и, судя по всему, наслаждается волшебным вечером и приятной компанией. 

Моника Беллуччи. Фото: @richardgianorio фото № 3
Моника Беллуччи. Фото: @richardgianorio
Поклонники актрисы в комментариях к посту уже восхитились тем, как прекрасно выглядела Моника и даже начали спрашивать нет ли чего-то большего, чем дружба, между ней и Малеком. 

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147