11 марта 2021

Ник Джонас и Приянка Чопра объявят номинантов на премию «Оскар»

Звездная пара выйдет в прямой эфир 15 марта

В этом году честь объявить номинантов на премию «Оскар» выпала певцу Нику Джонасу и его жене, актрисе Приянке Чопре. О новости стало известно из официального Instagram-аккаунта Американской киноакадемии. 


Звездная пара выйдет в прямой эфир в следующий понедельник, 15-го марта. Трансляция начнется в 16:19 по московскому времени на онлайн-платформах «Оскара» и Американской киноакадемии: Oscar.com, Oscars.org, а также в аккаунтах Академии в Twitter, YouTube и Facebook. 

Супруги также поделились громкой новостью в своих Instagram-аккаунтах: Приянка выложила в ленту видео, в котором с восторгом рассказывает поклонникам о выпавшей ей чести объявить номинантов на престижную награду и обменивается с мужем шутливыми репликами. Аналогичный ролик опубликовал на своей странице и Джонас. 


Напомним, что 93-я церемония вручения наград премии «Оскар» за заслуги в области кинематографа в этом году пройдет 25-го апреля. Церемония, спродюсированная режиссером Стивеном Содербергом, по традиции должна состояться в театре «Долби» в Голливуде.



Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147