11 мая 2022

Неузнаваемо похудевшая Ребел Уилсон в паре со звездой сериала «Это мы» на премьере в Лос-Анджелесе

Австралийская актриса вместе с коллегами представила публике новую комедию стриминговой платформы Netflix

Ребел Уилсон и Джастин Хартли фото № 1
Ребел Уилсон и Джастин Хартли
Вечером во вторник в Лос-Анджелесе стриминговый сервис Netflix устроил премьерный показ фильма «Выпускной год» (Senior Year). Исполнители главных ролей Ребел Уилсон и Джастин Хартли вместе вышли на фотоколл и с удовольствием позировали в паре.
Ребел Уилсон фото № 2
Ребел Уилсон
42-летняя актриса, сбросившая за последние пару лет около 35 килограммов, выбрала для выхода на красную дорожку вечернее платье в пол в стиле старого Голливуда: силуэт «песочные часы», мерцающая изумрудная ткань, подчеркнутая талия, открытые плечи, глубокое декольте. Образ дополнили туфли на каблуках изумрудно-зеленого цвета.
Алисия Сильверстоун фото № 3
Алисия Сильверстоун
45-летний красавец Джастин Хартли, прославившийся ролью Кевина Пирсона в сериале «Это мы» (This Is Us) блистал рядом с Ребел непринужденной элегантностью в черном классическом костюм поверх бледно-голубой рубашки с соответствующим галстуком.
Ребел Уилсон и Джастин Хартли фото № 4
Ребел Уилсон и Джастин Хартли
Также на премьеру прибыла 45-летняя звезда ромкомов 1990-х Алисия Сильверстоун в роскошном брючном костюме жемчужно-голубого оттенка.
Алисия Сильверстоун фото № 5
Алисия Сильверстоун
«Выпускной год» — ностальгическая комедия о 37-летней женщине, которая приходит в себя после двадцати лет, проведенных в коме, и возвращается в школу, где когда-то была популярной чирлидершей. Картина выходит на стриминговой платформе Netflix 13 мая.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147