3 июня 2022

Несравненная Ума Турман сыграет президента США в новом фильме

52-летняя актриса появится в романтической картине о Белом доме

Ума Турман, 2022 фото № 1
Ума Турман, 2022
Ума Турман присоединится к экранизации бестселлера «Красный, белый и королевский синий» (Red, White & Royal Blue), в которой сыграет президента США Эллен Клермонт. Актриса присоединится к молодым звездам: Тейлору Захару Пересу и Николасу Галицину. Сюжет рассказывает о вражде Алекса (сына первой леди) и Генри (одного из принцев наследования британского престола), которая переходит в фальшивую дружбу, а затем в запретные отношения. Любовь молодых людей способна повлиять на предвыборную кампанию Эллен, что является угрозой для Белого дома.

Тейлор Захар Перес фото № 2
Тейлор Захар Перес
Николас Галицин фото № 3
Николас Галицин
«Я очень рад, что Ума присоединится к нам, чтобы сыграть президента Клермонт, и не могу дождаться, когда окажусь с ней на съемочной площадке», — сказал Мэтью Лопес в интервью для Deadline. Фильм с потрясающим актерским составом станет дебютным для драматурга.

В каст также вошли Стивен Фрай, Клифтон Коллинз-младший, Сара Шахи, Элли Бамбер, Рэйчел Хилсон и другие.

Ума Турман, 2021 фото № 4
Ума Турман, 2021
Съемки фильма начнутся в следующем месяце в Великобритании специально для Amazon Prime. Таким образом, Турман придется быстро сменить образ, так как сейчас она снимается в главной роли вместе со своей дочерью Майей Хоук в картине «Комната убийств» (The Kill Room) в Нью-Йорке.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147