18 ноября 2022 | Ольга Чайкина

Назад в прошлое: Дженнифер Лопес поделилась фотографиями 20-летней давности

Певица порадовала своих поклонников потрясающими кадрами со съемки обложки журнала Vibe

Дженнифер Лопез фото № 1
Дженнифер Лопез
Дженнифер Лопез фото № 2
Дженнифер Лопез
Несколько недель назад Дженнифер Лопес начала вести в социальных сетях необычный обратный отсчет в честь 20-летия своего третьего студийного альбома This Is Me...Then. С тех пор она выставляет в свой профиль различные архивные серии видеороликов и фотографий, в которых она приняла участие за последние годы.
Дженнифер Лопез фото № 3
Дженнифер Лопез
Дженнифер Лопез фото № 4
Дженнифер Лопез
Сегодня, за неделю до непосредственного 20-летия альбома, она разместила серию потрясающих фотографий из архивов журнала Vibe — в 2003 году певица стала звездной героиней июльского выпуска, появившись на обложке. На многих фотографиях певица одета в черное короткое платье из кожи, главным элементом которого, несомненно, стал корсет: вся его поверхность состоит из стильных и смелых разрезов. Бьюти-образ из1990-х создавался благодаря нарочито растрепанным каштановым локонам, насыщенно серебристым теням и легкому блеску на губах.
Дженнифер Лопез фото № 5
Дженнифер Лопез
Дженнифер Лопез фото № 6
Дженнифер Лопез
На других фотография онапримеряет несколько других ретро-образов: короткий клетчатый костюм и яркий слитный купальник, в котором сочетаются кислотно-розовые, зеленые и бело-черные оттенки — и все это подчеркнуто эффектной пышной прической. Фанаты, оценив ее фотографии, также отметили, что даже спустя 20 лет Дженнифер по-прежнему выглядит все так же красиво и ярко.
Дженнифер Лопез фото № 7
Дженнифер Лопез

Источник фотографий: Соцсети: @jlo


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147