8 мая 2020 | Елизавета Кузнецова

Наталья Водянова и Михаил Зыгарь провели первый благотворительный вечер онлайн при поддержке Mercury

Собранные 9 миллионов рублей помогут в развитии проектов фонда «Обнажённые сердца».

Условия самоизоляции не поставили нашу привычную жизнь на паузу, они просто перенесли многое онлайн. Вчера Наталья Водянова и Михаил Зыгарь собрали друзей на благотворительном онлайн-мероприятии, чтобы поддержать Фонд «Обнажённые сердца» и семьи, воспитывающие детей и молодых людей с особенностями развития. Партнером этой встречи стала ювелирная компания Mercury. Камерная вечеринка прошла на популярной платформе Zoom и собрала участников из самых разных уголков — от Парижа до Барвихи.

1 / 3

Около сотни гостей строго соответствовали заявленному дресс-коду и вышли в эфир в своих самых роскошных пижамах в сопровождении домашних питомцев. Mercury предложили специальное меню для вечера от ресторана Barvikha Hotel & Spa — в сюрприз-корзине для участников вечеринки были вкусные деликатесы, а также коньяк Hennessy и шампанское Moët & Chandon.

1 / 3

Ведущими вечера стали Оксана Лаврентьева в украшениях Mercury и Александр Цыпкин. Перед началом благотворительного аукциона перед гостями выступили Илья Лагутенко, Леонид Агутин и Feduk. В заключение вечера DJ Kozak отыграл зажигательный сет. Среди лотов благотворительного вечера были предметы роскоши и «экспириенсы», которые невозможно купить за деньги: например, FaceTime с топ-моделью Сашей Лусс и бывшим главным дизайнером Apple Джони Айвом, уникальный альбом легендарного фотографа Паоло Роверси, а также бриллиантовое кольцо Mercury. Общими усилиями гостей и участников благотворительного аукциона удалось собрать более 9 миллионов рублей на развитие проектов «Обнажённых сердец».  

1 / 3

Все, кто не смог принять участие в благотворительном вечере, смогут поучаствовать в благотворительной акции ЦУМа. Приобретая товары из специальной подборки TSUM CHARITY на сайте ЦУМа, вы присоединяетесь к благотворительной инициативе ЦУМа, а также сможете принять участие в конкурсе и выиграть колье Mercury.



Источник фотографий: пресс-служба


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147