3 августа 2020 | Лада Николаева

«Нам не нужны такие фанаты»: отец Бритни Спирс прокомментировал движение #FreeBritney

И ответил на обвинения фанатов певицы ответными обвинениями. 

Движение #FreeBritney, требующее освободить Бритни Спирс из-под якобы недобровольной и гнетущей опеки, которую неделю не покидает заголовки СМИ. Мы уже слышали, что по этому поводу думает кузина певицы и ее бывшая помощница Алли Симсиш, ее младшая сестра Джейми Линнродной брат Брайан и даже ее бывший муж Кевин Федерлайн. А теперь молчание наконец нарушил и формальный опекун Бритни и по совместительству ее отец Джейми Спирс. 

«Нам не нужны такие фанаты»: отец Бритни Спирс прокомментировал движение #FreeBritney фото № 1


В новом интервью Page Six Джейми — который был назначен опекуном Бритни в 2008 году, прежде чем уйти в отставку по «состоянию здоровья» в прошлом году, — ответил на обвинения активистов движения #FreeBritney. «Все эти теоретики заговора ничего не знают. Мир не имеет ни малейшего понятия. Суд Калифорнии должен решить, что лучше для моей дочери. Это их дело», — высказался Джейми. Далее он обратился к уровню враждебности со стороны сторонников кампании #FreeBritney. «Людей преследуют, им угрожают смертью», —  пояснил он. — Это ужасно. Нам не нужны такие фанаты».

Возрожденная петиция на Change.org обвиняет Джейми в том, что он не позволяет Бритни водить машину, голосовать или тратить деньги без разрешения, а также в мониторинге ее звонков и текстовых сообщений. Авторы петиции утверждают, что, если певица нарушает любые правила, Джейми «угрожает забрать ее детей». Даже знаменитости, в том числе Майли Сайрус, Пэрис Хилтон и Ариэль Винтер, ранее выступали от имени Бритни на фоне спора.



Опровергая слухи, Джейми дал понять, что он во главу угла ставит интересы певицы. «Я люблю свою дочь, — сказал он. — Я люблю всех своих детей. Но это наше дело. Это личное».

Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147