2 февраля 2023 | Елизавета Бобошко

Надувная горка и именная коллекция одежды: Кайли Дженнер необычно отпраздновала пятый день рождения Сторми

Дочь одного из самых популярных инфлюенсеров современности может похвастаться интересным и пугающим праздником в свою честь

Кайли Дженнер и Сторми фото № 1
Кайли Дженнер и Сторми
Масштабная вечеринка в честь именинницы была организована 1 февраля. Бизнес-ледисмогла совместить на празднике необычный стиль детских игр со взрослым интерьером. 25-летняя Кайли сделала все возможное, чтобы у ее 5-летней дочери Сторми Вебстер был самый запоминающийся праздник. Деталями торжества в честь дня рождения делилось все семейство Кардашьян-Дженнер в своих личных аккаунтах, где они также поздравляли малышку Сторми. 

Сторми фото № 2
Сторми
Вечеринка в честь дня рождения Сторми фото № 3
Вечеринка в честь дня рождения Сторми
Среди привычных праздничных шаров и яркого торта в виде корзины с цветами были также необычная гигантская надувная горка в виде головы с открытым ртом и трамплином из радуги. Кроме этого на вечеринке был надувной туннель в виде головы дочери, через который проходили гости. Такой интерьер был выбран не случайно: скорее всего модель была вдохновлена обложкой альбома «Astroworld» отца Сторми Трэвиса Скотта. Младшая Дженнер уже использовала похожую декорацию, когда дочери исполнилось 2 года. 

Вечеринка в честь дня рождения Сторми фото № 4
Вечеринка в честь дня рождения Сторми
Вечеринка в честь дня рождения Сторми фото № 5
Вечеринка в честь дня рождения Сторми
Интересно то, какой подарок сделала Кайли для своей дочери, а именно — серию одежды с именным принтом. На худи кремового цвета изображена, правда, не только Сторми, но и ее брат Эйр, который появился на свет 2 февраля 2022 года. Удивительно, что брат и сестра с разницей в 4 года родились практически в один день. Именно из-за близости таких важных дат модель решила объединить праздник и сделать необычный принт на костюмах детей. 

Вечеринка в честь дня рождения Сторми фото № 6
Вечеринка в честь дня рождения Сторми
Вечеринка в честь дня рождения Сторми фото № 7
Вечеринка в честь дня рождения Сторми
Поздравить именинницу пришли знаменитые сестры Кардашьян, в основном фотоснимки можно было увидеть в аккаунтах Ким и Хлои Кардашьян, которые также написали милые пожелания Сторми в Сети. Благодаря им поклонники во всю могли рассмотреть, чем были заняты приглашенные гости на мероприятии. 

Вечеринка в честь дня рождения Сторми фото № 8
Вечеринка в честь дня рождения Сторми
Кайли и Трэвис начали встречаться в 2017 году, а спустя год у пары родилась дочь Сторми. Пара часто сходилась и расходилась, а в СМИ присутствовали слухи об изменах Скотта. В 2022 году у пары родился сын Эйр, имя которого долгое время оставалось в секрете. Ближе к концу прошлого года пара приняла окончательное решение разойтись. Как сообщают источники, причиной стали разные взгляды на жизнь. 

Источник фотографий: Соцсети: @kyliejenner


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147