11 августа 2022

Мягкие локоны и платье цвета электрик: Рози Хантингтон-Уайтли знает, как из обычного образа сделать роскошный

Учимся у модели

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем отдыхают на Ибице фото № 1
Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем отдыхают на Ибице
35-летняя Рози Хантингтон-Уайтли прилетела на Ибицу вместе с партнером и отцом своих двоих детей, актером Джейсоном Стэтхемом. Первое появление модели в объективах папарацци было эффектным: она выбрала легкое платье в пол, цвета электрик, с высокими разрезами по бокам юбки, длинными рукавами и глубоким декольте, обнажавшим ее грудь, на завязках, а на ногах были классические белые шлепки Hermès. Рози любит создавать контрастные образы, и этот не стал исключением — помимо телефона в руках модели была маленькая сумка салатного цвета.

Рози Хантингтон-Уайтли знает, как из обычного образа сделать роскошный фото № 2
Рози Хантингтон-Уайтли знает, как из обычного образа сделать роскошный
Несмотря на массивные солнцезащитные очки, на лице Хантингтон-Уайтли был заметен макияж: ровный тон, немного персиковых румян и розовая помада на губах. Волосы Рози оставила распущенными, слегка закрутив локоны у лица. В маникюре и педикюре модели присутствовало абсолютное единодушие: ногти были накрашены белым лаком, который хорошо оттенял загар молодой мамы.

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем отдыхают на Ибице фото № 3
Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем отдыхают на Ибице
Так как сейчас на Ибице жаркий сезон и температура достигает 35 градусов, Рози взяла с собой элегантный веер, который помогает ей не получить теплового удара. А вот ее возлюбленный, 55-летний Джейсон, защищается от солнца при помощи панамы и свободной одежды — белой футболки и шорт цвета асфальта. 

Читайте также: 5 секретов красоты Рози Хантингтон-Уайтли

Источник фотографий: Legion Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147