28 июля 2022

После рождения первенца Рианна сменила эпатажный гардероб на спортивные оверсайз-аутфиты

Поп-дива выбирает для прогулок по городу максимально расслабленные образы

A$AP Rocky и Рианна. Фото: @yemisizealcom фото № 1
A$AP Rocky и Рианна. Фото: @yemisizealcom
Рианна редко попадает в кадры репортеров после рождения первенца. Два месяца назад поп-дива стала мамой и с тех пор редко выходит в свет. В начале июля Рири появилась на фестивале Wireless, где выступал ее бойфренд A$AP Rocky, а в минувший уик-энд побывала в Париже, чтобы поддержать любимого на фестивале Lollapalooza.
Рианна. Фото: @yemisizealcom фото № 2
Рианна. Фото: @yemisizealcom
Вчера репортеры сфотографировали певицу в Нью-Йорке на выходе из супермаркета Whole Foods вместе с A$AP Rocky. 34-летняя звезда выбрала для похода в магазин оверсайз-ветровку, футболку, спортивные шорты и кроссовки adidas, натянув на глаза желтую бейсболку, чтобы скрыться от вездесущих объективов папарацци. Ее спутник надел лиловый свитшот SECCMA и спортивные брюки adidas оттенка лаванды.

После родов Рианна перестала эпатировать публику, появляясь с обнаженным животом или глубоким декольте, предпочитая объемные аутфиты, скрывающие живот и талию. Скорее всего, певица ждет, когда фигура вернется в форму после беременности, хотя не раскрывает секретов послеродового восстановления. Судя по географии перемещений звезды — Лос-Анджелес, Париж, Нью-Йорк, — Рианна ведет активный образ жизни и избегает затворничества, свойственного звездным молодым мамам.

Источник фотографий: Legion-Media, соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147