16 мая 2022

Мишель Докери в невероятном переливающемся платье в пол и другие гости премьеры фильма «Аббатство Даунтон: Новая эра» в Нью-Йорке

Вот как знаменитости прибыли на премьеру сиквела культового сериала

Мишель Докери в Givenchy фото № 1
Мишель Докери в Givenchy
15 мая в Метрополитен-опера прошла премьера фильма «Аббатство Даунтон: Новая эра». Любимые персонажи возвращаются с продолжением истории нашумевшего телесериала и демонстрируют великолепные образы на ковровой дорожке. U Magazine показывает, как выглядели актеры и другие гости вечера. 

40-летняя Мишель Докери, которая исполняет роль леди Мэри Кроули в исторической драме, блистала в облегающем платье Givenchy с длинными рукавами и высоким воротом. Актриса, чья роль была номинирована на премию «Золотой глобус», в качестве прически выбрала идеально гладкие волосы и предпочла натуральный макияж с акцентом на глазах. Мишель рассказала Radio Times о возвращении к роли леди Мэри: «Это действительно редкость, когда ты снова оказываешься на месте персонажа, которого играла столько лет. Здорово вернуться к чему-то знакомому — это экономит много времени». 

Джоанн Фроггатт в Michael Kors фото № 2
Джоанн Фроггатт в Michael Kors
Хью Бонневилль фото № 3
Хью Бонневилль
Джоанн Фроггатт выглядела ослепительно в черном бандо с блестками и облегающей юбке, комплект Michael Kors подчеркивал ее спортивную фигуру. Светлые локоны, уложенные легкими волнами, спадали на плечи, и она не могла сдержать улыбку, позируя на узорчатой ковровой дорожке. 

Клэр Дэйнс и Хью Дэнси фото № 4
Клэр Дэйнс и Хью Дэнси
Ари Даян фото № 5
Ари Даян
Напомним, фильм «Аббатство Даунтон: Новая эра» покажет, как семья Кроули отправляется на юг Франции, чтобы раскрыть тайну виллы, подаренной вдовствующей графине Грэнтем Вайолет Кроули. «Это действительно новая эра. Чем дальше продвигались 1920-е годы, тем больше мир менялся во многих отношениях. К концу 1920-х годов все — от развлечений до транспорта — действительно преобразилось», — поделился создатель сериала Джулиан Феллоуз с Daily Mail. 

Элизабет Макговерн фото № 6
Элизабет Макговерн
Бретт Гелман фото № 7
Бретт Гелман
Мировая премьера фильма «Аббатство Даунтон: Новая эра» в кинотеатрах состоится 20 мая 2022 года. 

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147