14 июля 2022 | Natasha Smirnova

Милли Бобби Браун показывает летнее платье модной расцветки, которое подчеркивает все достоинства женственной фигуры

Звезда «Очень странных дел» знает толк в моде и украшениях

Милли Бобби Браун. Фото: @milliebobbybrown фото № 1
Милли Бобби Браун. Фото: @milliebobbybrown
После завершения съемок в громком проекте Netflix «Очень странные дела», номинированном на премию «Эмми-2022» в 13 номинациях, Милли Бобби Браун наслаждается отдыхом на Сардинии со своим бойфрендом Джейком Бонджови. Пара прекрасно проводит время, исследуя остров и просто загорая на пляже, и время от времени актриса балует 55 миллионов своих фолловеров постами со свежими фото.

На сегодняшнем снимке звезда выглядит потрясающе мило и свежо в платье с принтом модного нежно-зеленого оттенка с глубоким декольте и вырезами по линии талии. Аутфит Милли смотрится как комбинация кроп-топа и узкой юбки, а в качестве аксессуаров актриса выбрала золотое ожерелье с подвеской и браслетом от французских ювелиров Van Cleef & Arpels, серьги-кольца в этническом стиле и экосумочку, сплетенную из крупного бисера.

Милли Бобби Браун. Фото: @milliebobbybrown фото № 2
Милли Бобби Браун. Фото: @milliebobbybrown
Непринужденно позируя для фото, актриса не забыла упомянуть в подписи все бьюти-средства, использованные для создания этого летнего образа. Напомним, что кроме впечатляющей популярности в актерской профессии 18-летней Милли удалось добиться немалых успехов в бизнесе, запустив бренд косметики Florence by Mills.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147