7 февраля 2023 | Елизавета Бобошко

Мэттью МакКонахи и Кейт Хадсон признались в теплых чувствах друг к другу спустя 20 лет

Между актерами до сих пор наблюдается «химия», хотя с момента съемки фильма «Как отделаться от парня за 10 дней» прошло уже много лет

МакКонахи и Кейт Хадсон фото № 1
МакКонахи и Кейт Хадсон
53-летний обладатель премии «Оскар» и 43-летняя звезда «Достать ножи: Стеклянная луковица» провели видеозвонок, который позже был опубликован в социальные сети. В нем актеры и бывшие коллеги вспоминали съемки картины. Темой разговора стала их химия в фильме «Как отделаться от парня за 10 дней», которая заставила их заявить, что они «прекрасно целуются» на экране. 

Общение произошло на фоне хороших новостей для актера: стало известно, что Мэтью будет играть главную роль в спин-оффе «Йеллоустоуна», поскольку звезда Кевин Костнер готовится покинуть сериал.

МакКонахи и Кейт Хадсон фото № 2
МакКонахи и Кейт Хадсон
МакКонахи и Кейт Хадсон фото № 3
МакКонахи и Кейт Хадсон
«На этой неделе “Как отделаться от парня за 10 дней” официально исполняется 20 лет, поэтому Мэтью и я решили встретиться с вами здесь сегодня в 12 часов дня по тихоокеанскому времени», — написала Кейт в подписи, отметив своего коллегу.

Кейт Хадсон также поделилась старым фото, на котором она была одета в белую майку с подтяжками и шляпу, а Мэтью был одет в белую футболку и тоже в шляпу, которая идеально сочеталась с его кудрявыми волосами. «Люблю этого человека», — добавила Хадсон и пожелала ромкому «счастливой годовщины».

Источник фотографий: Соцсети: @katehudson


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147