27 мая 2022

Меган Маркл в обычных джинсах и футболке принесла белые розы к мемориалу в Техасе

Очевидцы не узнали герцогиню Сассекскую, выбравшую нарочито скромный аутфит

Меган Маркл. Фото: @dukeandduchessofsussexdaily фото № 1
Меган Маркл. Фото: @dukeandduchessofsussexdaily
В минувший четверг супруга принца Гарри неожиданно прибыла из Калифорнии в Техас, чтобы возложить цветы к мемориалу, воздвигнутому в память о детях и взрослых, погибших в результате трагической перестрелки в школе штата.

Меган Маркл. Фото: @dukeandduchessofsussexdaily фото № 2
Меган Маркл. Фото: @dukeandduchessofsussexdaily
Британские таблоиды пишут, что Меган Маркл устроила визит без лишней помпы, чтобы попасть в СМИ как знаменитость, которая искренне сочувствует соотечественникам. Герцогиня в сопровождении охранников принесла к мемориалу букет белых роз, будучи одетой очень скромно: джинсы скинни, футболка, кроссовки adidas и серая бейсболка поверх распущенных волос. Статус звезды выдавали лишь роскошные аксессуары: браслет Cartier Love за 7 тысяч долларов и часы Cartier за 23 тысячи долларов, принадлежавшие принцессе Диане.

Меган Маркл. Фото: @dukeandduchessofsussexdaily фото № 3
Меган Маркл. Фото: @dukeandduchessofsussexdaily
Также в день визита Маркл передала две большие сумки с сэндвичами, напитками и сладостями сервисному пункту для доноров крови, жизненно важному для жертв трагедии. Неизвестно, сопровождала ли Меган в этом благотворительном путешествии команда Netflix, которая снимает фильм о герцогах Сассекских, но герцогиня покинула Техас на частном самолете спустя несколько часов после прибытия.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147