17 мая 2022

Меган Фокс вела себя слишком прилично на вечеринке, чем спровоцировала слухи о беременности

Если присмотреться к последним фотографиям актрисы, можно предположить, что эти слухи небезосновательны

Меган Фокс и Machine Gun Kelly. Фото: @meganfox фото № 1
Меган Фокс и Machine Gun Kelly. Фото: @meganfox
В последнее время у Меган Фокс что ни день, то праздник. В минувшее воскресенье, 15 мая, она с ее женихом Machine Gun Kelly прилетела в Лас-Вегас на церемонию награждения музыкальной премии Billboard Music Awards 2022. Певец не получил заветной статуэтки, зато исполнил песню Twin Flame, которую посвятил жене — именно так он и сказал, стоя на сцене. А в конце добавил: «А это для нашего будущего ребенка», — и послышались звуки сердцебиения. Этим поступком исполнитель спровоцировал новую волну слухов, что пара уже давно поженилась и ждет ребенка.

Меган Фокс и Machine Gun Kelly. Фото: @machinegunkelly фото № 2
Меган Фокс и Machine Gun Kelly. Фото: @machinegunkelly
После официальной части церемонии Меган с Machine Gun Kelly отправились в один из баров Вегаса, где проходила вечеринка известного в 2000-х репера Пи Дидди, который недавно заявил, что намерен вернуться на сцену. Пара приехала туда на ярко-розовом лимузине, после чего сразу же отправилась на танцпол. Несмотря на жаркие танцы, актриса пила не алкоголь, а воду, хотя горячительные напитки лились рекой в VIP-зоне. Многие очевидцы этого пришли к мнению, что Меган все-таки беременна.

Меган Фокс и Machine Gun Kelly. Фото: @meganfox фото № 3
Меган Фокс и Machine Gun Kelly. Фото: @meganfox
В прошлом году в одном из интервью Фокс рассказала, что в 2009-м отказалась от алкоголя из-за неприятного инцидента. Она очень волновалась перед «Золотым глобусом» и, чтобы расслабиться, напилась и стала очень смелой и воинственной, наговорила много того, чего не стоило, во время прямого включения с красной дорожки. Этим заявлением актриса ввела в замешательство всю прессу, которая постоянно приписывает ей беременность из-за отсутствия алкоголя в ее жизни.

Вот такие теперь татуировки есть у Меган Фокс и Machine Gun Kelly. Фото:@machinegunkelly фото № 4
Вот такие теперь татуировки есть у Меган Фокс и Machine Gun Kelly. Фото:@machinegunkelly
А это прототипы татуировок Меган Фокс и Machine Gun Kelly. Фото: @machinegunkelly фото № 5
А это прототипы татуировок Меган Фокс и Machine Gun Kelly. Фото: @machinegunkelly
16 мая день рождения Меган. И свое 36-летие актриса встретила все в том же баре в Вегасе. В полночь сотрудники заведения принесли ей десерт со свечками и бенгальскими огнями, после чего Фокс с Machine Gun Kelly уехали из клуба. На утро певец очень трогательно поздравил возлюбленную. В личном аккаунте он выложил серию их совместных фото, на одном из снимков были их руки, а на безымянных пальцах одинаковые татуировки в виде миниатюрной куклы вуду с пришитым сердцем. Прототипом для этого изображения послужили мягкие игрушки, которые есть у пары. В подписи к фотографиям Machine Gun Kelly добавил: «Я люблю тебя, маки», — а в конце поставил смайлики с ножом, сердцем и двумя свечками.

Меган Фокс и Machine Gun Kelly. Фото: @meganfox фото № 6
Меган Фокс и Machine Gun Kelly. Фото: @meganfox
Стоит ли говорить, что после этой фотографии в СМИ снова появились слухи о том, что Меган ждет ребенка от Machine Gun Kelly, помолвка с которым была в январе этого года. Ни пара, ни ее представители пока никак не комментируют ситуацию.

Читайте также: Эволюция стиля Меган Фокс: как изменился гардероб актрисы за 20 лет

Источник фотографий: @meganfox


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147