3 декабря 2020 | Лада Николаева

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт подумать не могли, что поженятся

Они были женаты меньше года.

После развода Майли Сайрус и Лиам Хемсворт редко вспоминали о своем браке. Но недавнее появление певицы на шоу Говарда Стерна все изменило. В своем откровенном интервью она рассказала, что не верила, что они с Лиамом когда-либо поженятся, и что их отношения, которые начались, когда ей было всего 16 лет, прошли через столько сложностей, что было почти невозможно представить, что они в итоге к чему-то приведут. Однако Сайрус добавила, что после всего, что они с Хемсвортом пережили вместе, она всегда будет его любить.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт подумать не могли, что поженятся фото № 1


«Мы были вместе с 16 лет, — рассказала Сайрус. — Наш дом сгорел. Мы тогда были как будто помолвлены. Хотя я не знаю, мы никогда действительно не думали о том, что собираемся пожениться. Но когда мы потеряли наш дом в Малибу, это было настоящей трагедией. Послушайте записи моего голоса до и после, даже он стал другим». 

«Так много всего было связано с этим домом. Все свои песни я написала в нем. Каждая моя фотография, которую мне подарили родители, все мои сценарии... Я потеряла все. Но вместо того, чтобы сказать: "О, природа сделала то, что я не могла сделать сама", — я побежала к огню. Что не ненормально, многие животные делают то же и в конечном итоге умирают. Я была как олень, бегущий в лес», — продолжила певица.

В заключение Сайрус рассказала о том, как оглядывается на время, проведенное с Хемсвортом, сказав, что все: огонь, дом и отношения, казалось, слилось для нее. «Я просто цеплялась за то, что осталось от этого дома, то есть за себя и за него, — объяснила Майли. — И я действительно любила и люблю его очень-очень-очень сильно до сих пор и буду любить всегда».

Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147