31 июля 2020 | Лада Николаева

«Мам, тебе нужен парень»: что дети Шарлиз Терон думают о ее личной жизни?

И как сама актриса смотрит на свое затянувшееся одиночество?

После разрыва со Стюартом Таунсендом в 2010 году личная жизнь Шарлиз Терон за десять (!) лет так и не наладилась — к закономерному удивлению поклонников и, как выяснилось, даже детей актрисы. В недавнем эпизоде подкаста InCharge with DVF 44-летняя актриса рассказала, что ее младшая дочь, четырехлетняя Августа, внезапно заговорила с ней об отношениях, чем крайне удивила Терон. Малышке показалось, что ее мама одинока, и она не нашла ничего лучше, чем посоветовать ей найти парня. 

«Мам, тебе нужен парень»: что дети Шарлиз Терон думают о ее личной жизни? фото № 1


«Пару дней назад мы с моими девочками сидели в машине, и младшая сказала: "Мам, тебе нужен парень". А я ответила ей: "Вообще-то, нет, не нужен. Сейчас я чувствую себя хорошо". А она снова: "Знаешь что, мам? Тебе нужен парень и нужны отношения!"», — поделилась звезда. 

В ответ на реплику дочери Терон, по ее словам, объяснила, что ей комфортно и без партнера. «Я сказала, что я в отношениях сама с собой и мне не нужен мужчина. У нее был такой взгляд, который дал понять, что она не предполагала, что так может быть», — поделилась актриса. 

В 2010 году Шарлиз Терон рассталась с актером Стюартом Таунсендом, с которым встречалась на протяжении десяти лет. После этого актрисе приписывали романы с Шоном Пенном и Александром Скарсгардом, но ничего серьезного из этих отношений так и не вышло. 



Источник фотографий: Getty, legion-media.ru


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147