15 апреля 2022

Мадонна устроила вечеринку для звездных подружек

Звезда веселится, но не забывает о фильтрах для фотографий

Маха Дакхилл Джексон и Мадонна. Фото: @madonna фото № 1
Маха Дакхилл Джексон и Мадонна. Фото: @madonna
В последнее время Мадонна проявляет бурную активность в соцсетях, публикуя откровенные и чрезмерно отфотошопленные снимки, вызывающие недоумение фанатов. Вчера певица поделилась в своем аккаунте серией фотографий с вечеринки в Лондоне, устроенной ей ради встречи с подругами. 

Мадонна с подругами. Фото: @madonna фото № 2
Мадонна с подругами. Фото: @madonna
Судя по карусели снимков, Мадонна, Стелла Маккартни, Лив Тайлер, Лили Сингх, Маха Дакхилл Джексон и Александра Трастман отлично проводили время, наслаждаясь напитками, закусками и долгими разговорами. Позже к компании присоединился 16-летний сын певицы — Дэвид Банда, вместе с матерью приехавший в британскую столицу. «Вечеринка с лучшими друзьями», — подписала пост поп-дива. 

Мадонна и Стелла Маккартни. Фото: @madonna фото № 3
Мадонна и Стелла Маккартни. Фото: @madonna
Для тусовски с подружками Мадонна выбрала total-black образ: джинсы с разрезами на коленях, черный бомбер и рокерские митенки. Дополняют аутфит певицы многочисленные цепи, браслеты, кольца и крупные серьги-кресты. 

Стелла Маккартни, Маха Дакхилл Джексон, Дэвид Банда и Мадонна. Фото: @madonna фото № 4
Стелла Маккартни, Маха Дакхилл Джексон, Дэвид Банда и Мадонна. Фото: @madonna
Поклонники поп-иконы отмечают, что 63-летняя певица помолодела до неузнаваемости. Под каждым постом в соцсети они в недоумении пишут: «А что с Мадонной?», «Покажи свое настоящее лицо, пожалуйста». Под новым сетом комментаторы также отмечают, что звезде не стоит злоупотреблять фотошопом и пластикой, превращая себя в 16-летнюю куклу.
Дэвид Банда и Мадонна. Фото: @madonna фото № 5
Дэвид Банда и Мадонна. Фото: @madonna

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147