31 марта 2022

Ей точно 63? Мадонна опубликовала новый клип, в котором выглядит моложе дочери

Поп-дива не желает сдаваться возрасту, даже если это выглядит на грани гротеска

Мадонна. Фото: @madonna фото № 1
Мадонна. Фото: @madonna
63-летняя королева поп-музыки совершенно не хочет мириться с возрастными изменениями во внешности. Несмотря на бурную критику в медиа и замечания фанатов, Мадонна продолжает тратиться на пластические операции и злоупотреблять фото- и видеофильтрами. Игнорируя хейтеров, Мадонна предпочитает подавать себя публике нестареющей красоткой, чьей внешностью восхищаются миллионы людей по всему миру.

Мадонна в клипе Frozen 2022. Фото: @madonna фото № 2
Мадонна в клипе Frozen 2022. Фото: @madonna
Новый клип певицы, опубликованный на YouTube, — ремикс на ее знаменитую песню Frozen 1998 года, записанный совместно с американской рэп-исполнительницей 070 Shake. Ролик начинается с черно-белых кадров Мадонны за рулем Dodge Challenger SRT Demon, и сразу становится понятно, что певица переборщила с ретушью внешности. Затем она выходит из машины и направляется к камере в высоких лакированных ботильонах, демонстрируя черное кожаное мини-платье, обтягивающее ее фигуру.



Лицо певицы, поданное в кадре крупным планом, вызывает поистине шоковую реакцию. Мадонна не раз признавалась, что у нее нет особых секретов красоты, она просто следит за своим рационом и регулярно тренируется в фитнес-зале, однако так подтянуть лицо в 63 года можно только радикальной операцией или руками искусного видеоретушера.

Источник фотографий: Getty Image


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147