7 апреля 2022

Мадонна сделала очень трогательную татуировку

63-летняя поп-звезда не устает удивлять поклонников эпатажными выходками

Мадонна. Фото: @madonna фото № 1
Мадонна. Фото: @madonna
Нестареющая Мадонна из тех мам, которые разрешают своим несовершеннолетним детям обзавестись татуировкой и не прочь заодно набить себе парочку. В 2020 году на теле звезды появилась надпись «LRDMSE» — инициалы имен ее шестерых детей: Лурдес, Рокко, Дэвид, Мерси, Стелла и Эстер. С тех пор Мадонна добавила еще несколько мини-рисунков, включая слово «поцелуй» на иврите и букву «X» в честь своего альбома Madame X, вышедшего в 2019 году.

Мадонна в тату-салоне. Фото: @madonna фото № 2
Мадонна в тату-салоне. Фото: @madonna
Несколько дней назад Мадонна вновь отправилась в тату-салон вместе с 17-летним приемным сыном Дэвидом, о чем опубликовала подробный видеоотчет в соцсетях. Первую наколку звезда посвятила любимой маме, набив красные буквы «maman» на правом запястье. «Моя очередь истекать кровью ради матери», — подписала видео знаменитость. Кстати, маму звезды, рано ушедшую из жизни из-за рака груди, по-настоящему звали Мадонной, тогда как для певицы это всего лишь псевдоним.

Новая тату Мадонны. Фото: @madonna фото № 3
Новая тату Мадонны. Фото: @madonna
Кроме того, в тот же день Мадонна сделала парные татуировки с сыном Дэвидом. У обоих на запястьях появился один из символов каббалы — древо жизни. Поп-дива — страстная поклонница эзотерического учения, и, видимо, Дэвид разделяет интересы звездной мамы.
Новые тату Мадонны и ее сына Дэвида. Фото: @madonna фото № 4
Новые тату Мадонны и ее сына Дэвида. Фото: @madonna

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147