9 декабря 2021

Любовное настроение: Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус гуляют по морозному Нью-Йорку

Пару согревает любовь и теплые аутфиты по сезону

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус фото № 1
Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус
В Нью-Йорк нежданно нагрянули морозы, но для тех, кто знает, как грамотно и со вкусом утеплиться, холода — не повод отсиживаться дома. Чтобы уберечься от декабрьского мороза, 35-летний актер надел пуховик угольного оттенка с капюшоном, а его 29-летняя спутница закуталась в розовое пальто и шарф Dior, не забыв о коричневой шапке-бини Carhartt. 

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус фото № 2
Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус
Неспешный променад влюбленным был явно в удовольствие: счастливая пара держалась за руки и выглядела на редкость умиротворенно. Роберт и Сьюки вместе уже три года. Впервые об их связи заговорили в августе 2018-го, и вскоре актер и модель подтвердили свой роман, вот так же выйдя на прогулку, крепко держась за руки.

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус фото № 3
Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус
Влюбленные проводят рождественский сезон вместе, наслаждаясь компанией друг друга, потому что в начале следующего года Паттинсону предстоит кругосветный промотур в поддержку новой картины с его участием — в блокбастере «Бэтмен» он сыграл главного героя, Брюса Уэйна. Премьера картины изрядно затянулась. Первый трейлер был представлен больше года назад, в августе 2020-го, и ожидается, что фильм выйдет на экраны 4 марта 2022 года.

Источник фотографий: Backgrid, Inc.


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147